Воронеж ясно +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области обиженная женщина пырнула ножом своего брата

12:59 28.08.2020
1 мин
0
1306
Инцидент произошёл в Павловском районе

В Павловском районе Воронежской области полицейские задержали женщину, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своему родственнику. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Происшествие случилось 22 августа. Двое мужчин выпивали дома. Увидев шумное застолье, сестра хозяина дома возмутилась. Между родственниками разгорелся конфликт. Вначале мужчина начал оскорблять женщину и душить, а затем сама обиженная женщина схватила нож и ударила им в грудь своего брата. Мужчина попросил помощи у соседей. Вскоре приехала скорая.

Отметим, что вначале мужчина не рассказывал, что на самом деле произошло. Он говорил, что просто упал и поранился о торчавший в земле штырь. Однако чуть позже сама 35-летняя женщина призналась в том, что действительно ранила своего брата.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщине грозит до 10 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2061619758606