Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина забил друга до смерти металлическим табуретом

17:21 08.12.2017
1 мин
0
2057
Медики боролись за жизнь потерпевшего около месяца, однако спасти его так и не удалось

В селе Шкурлат Павловского района Воронежской области 31-летний мужчина забил 57-летнего друга до смерти металлическим табуретом. О трагедии рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 8 декабря.

Выяснилось, что 14 ноября в доме у потерпевшего собралась компания мужчин. Они распивали спиртные напитки. В ходе застолья между потерпевшим и подозреваемым возник бытовой конфликт. В порыве гнева мужчина схватил рядом стоящий металлический стул и ударил хозяина дома по голове. Тот сразу же потерял сознание.

Находившиеся в доме мужчины вызвали скорую помощь. Потерпевшего доставили в больницу. Медики около месяца боролись за жизнь пациента, однако спасти его так и не удалось. 4 декабря мужчина скончался.

Полицейские задержали злоумышленника по месту его постоянного проживания и доставили в отдел полиции. Мужчина дал признательные показания, объяснив свои действия состоянием сильного алкогольного опьянения и тем, что не мог себя контролировать.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит 31-летнему смельчаку — 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21811199188232