Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина угнал грузовик за 2,6 млн рублей, чтобы расширить бизнес

16:53 06.08.2019
1 мин
0
3039
Теперь он проведет больше двух лет в тюрьме

В Воронежской области осудили 33-летнего жителя Волгоградской области, которого обвиняли в кражи КамАЗа, а также подделке и уничтожении идентификационного номера шасси и кузова грузовика. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

33-летний мужчина в феврале прошлого года в подразделении МРЭО Волгоградской области зарегистрировал КамАЗ, которому был нужен капитальный ремонт. А потом он приехал в Воронежскую область, где ключом от своего грузовика открыл дверь аналогичного автомобиля стоимсотью 2 650 000 рублей, запустил двигатель и скрылся. Он нанес на поверхности кабины и рамы угнанного большегруза вторичные идентификационные номера, прописанные в ранее полученном им свидетельстве о регистрации. Владелец КамАЗа, заметив его пропажу, написал заявление в полицию.

Стражи порядка быстро установили личность злоумышленника и задержали его. Он признался в соденянном и рассказал, что собирался с помощью угнанного грузовика расширить свой бизнес.

В итоге суд признал мужчину виновным. Его приговорили к 2 года и 1 месяцу лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22278594970703