Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области будут судить мужчину, который в новогоднюю ночь убил свою мать

15:34 05.04.2018
1 мин
0
1310
Пожилая женщина высказала претензии сыну о якобы неправильном воспитании ребёнка

В Павловском районе будут судить 39-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве матери, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года в квартире жилого дома, расположенного в микрорайоне Северный города Павловска, обвиняемый отмечал наступление Нового года вместе с женой и матерью. Во время застолья 61-летняя женщина начала высказывать претензии сыну, что тот якобы неправильно воспитывает своего ребёнка. В итоге мужчина не выдержал, набросился на мать и начал её избивать. К сожалению, пенсионерка от полученных травм скончалась.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20247507095337