Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области будут судить мужчину, который до смерти забил приятеля табуретом

11:44 09.04.2018
1 мин
0
1317
Преступление было совершено в Павловске

В Павловском районе будут судить 31-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве 57-летнего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Преступление было совершено в ноябре 2017 года в доме на улице Советской в Павловске, куда злоумышленник пришёл в гости к приятелю. Они начали выпивать. В какой-то момент знакомые поссорились. В итоге гость схватил табурет и ударил им хозяина жилища по голове, от чего последний упал на пол. Нападавший на этом не успокоился. Он ударил потерпевшего ещё раз.

Пострадавшего доставили в больницу. 4 декабря 2017 года он скончался. Как позже выяснится, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

По решению суда за обвиняемым был установлен административный надзор, который мужчина нарушил. Поэтому сейчас его заключили под стражу. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, пребывания или фактического нахождения, совершенное в целях уклонения от административного надзора». Теперь его ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23347997665405