Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Прокуратура заинтересовалась школой в Воронежской области, где не кормили детей

10:22 14.11.2019
1 мин
0
3235
Один раз образовательное учреждение уже было привлечено к административной ответственности

Прокуратура Павловского района заинтересовалась местной школой, где перестали кормить детей. Один раз образовательное учреждение даже привлекали к административной ответственности и приостанавливали деятельность пищеблока на два месяца, чтобы руководство устранило данные нарушения и занялось вопросом о питании 66 детей, но после этого ничего не изменилось. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры 13 ноября.

В связи с этим была проведена еще одна проверка, которая показала, что у школы не хватает денег для устранения всех нарушений. Кстати, учредителем Покровской СОШ является Павловский муниципальный район. Источником формирования финансовых ресурсов учреждения являются средства, выделяемые целевым назначением из бюджета Павловского муниципального района. Именно поэтому прокурор внёс представление об устранении нарушений главе администрации Павловского района.

Ситуация в Покровской СОШ находится на личном контроле райпрокурора.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22012495994568