Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Полиция возбудила уголовное дело по факту страшного ДТП в Павловском районе с тремя погибшими

11:41 04.08.2018
1 мин
0
2573
Дело завели по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»

Полиция возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло 3 августа в Павловском районе Воронежской области. Дело завели по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Напомним, авария произошла вчера примерно в 4.30 на 647 км автодороги М4 «Дон». 28-летний водитель автомобиля «Опель Астра» выехал на встречную полосу и протаранил «Тойоту Короллу», управлял которой 18-летний житель Владимирской области.

В результате ДТП от полученных травм скончались 3 человека: два пассажира японской иномарки и 71 пассажирка второго автомобиля. Также в аварии пострадали еще 7 человек. Это водитель «Опеля» и его пассажиры 3 и 28 лет, водитель «Тойоты» и его пассажиры – 7-месячная девочка и девушки 20 и 24 лет.

— По делу назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Установлены и опрошены очевидцы происшествия. Транспортные средства осмотрены на предмет технической исправности и приобщены к материалам уголовного дела, как вещественные доказательства, — пояснили в полиции.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23148512840271