Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Парень из Воронежской области ночью угнал машину, чтобы доехать до дома

17:41 17.06.2020
1 мин
0
2429
Автомобиль злоумышленник бросил

17-летний житель Воронежской области подозревается в угоне автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Происшествие случилось около 1:00 ночи. Парень, который находился в Павловске, хотел уехать домой: в село Заосередные сады. Он много выпил, поэтому идти ему было трудно. Тогда парень решил воспользоваться чужой машиной.

На улице Восточной в городе Павловске злоумышленник увидел открытую машину марки «ВАЗ-21093», сел в нее, вставил ключ в зажигание. Однако проехав несколько метров, он врезался в бетонный блок. В итоге пьяный злоумышленник бросил машину и убежал.

Оставленное авто нашёл 50-летний житель Бутурлиновского района, который и позвонил в полицию. Вора задержали. Оказалось, что парня уже привлекали к уголовной ответственности. В этот раз в его отношении также возбудили уголовное дело. Теперь подозреваемому грозит до 5 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20582389831543