Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

На воронежской трассе КамАЗ «лоб в лоб» столкнулся с легковушкой: 5 человек в больнице

10:31 16.07.2019
1 мин
0
3535
Среди пострадавших трое несовершеннолетних

Вчера, 15 июля, на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе произошла страшная авария: 42-летний водитель КамАЗа пошел на обгон и «лоб в лоб» столкнулся с легковушкой «Санг Йонг» под управлением 46-летнего жителя северной столицы. Кроме того, большегруз зацепил и проезжавшую мимо «Ладу Приору». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

В результате аварии пострадали 5 человек — водитель и четверо пассажиров «Санг Йонга». Помимо автомобилиста в больницу попали: 33-летняя женщина, две 16-летние девушки и 7-летняя девочка. Они получили травмы различной степени тяжести.

— В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — прокомментировали в ведомстве.

Напомним, на днях из-за лобового столкновения двух машин в Подгоренском районе погиб один из водителей. Известно, что не он был виновником этой страшной аварии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22896480560303