Top.Mail.Ru
Воронеж облачно, небольшой дождь +16°C
USD
78.53
EUR
92.27
Предложить новость
Прямой эфир
15:52 24.01.2018
0 мин
0
1637

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На ферме в Воронежской области во время кормления животных погиб 20-летний тракторист

15:52 2018-01-24
0 мин
0
1637
ЧП случилось в Павловском районе

Трагедия, в результате которой погиб 20-летний тракторист, произошла в минувший понедельник, 22 января, в Паловском районе Воронежской области. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Инцидент произошёл на предприятии в селе Лосево. По данным СК, во время раздачи корма животным тракторист был смертельно травмирован карданным валом кормораздатчика.

По данному факту сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.70993685722351