Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

На берегу воронежского озера экскаватор утонул в грязи

16:36 13.10.2020
2 мин
0
1628
Водитель экскаватора, по всей вероятности, смог выбраться из кабины самостоятельно

Необычный инцидент произошел сегодня, 12 октября, в городе Павловск в Воронежской области. Там во время работ по благоустройству Тамбовского озера и территории рядом с ним провалился в грязь экскаватор. Фото и видео, угодившей в западню спецтехники, появилось в группе, посвященной водоему в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что правоохранители на место случившегося не выезжали. В частности, в пресс-службе регионального управления МВД отметили, что сообщений о данном инциденте в отдел не поступало. По всей вероятности, водитель экскаватора смог самостоятельно выбраться из кабины.

Отметим, что Тамбовское озеро, северная часть которого сильно заболочена, приводят сейчас в порядок в рамках концепции по созданию «Перламутрового озера». Реализация будет проходить в 2 этапа. Сейчас подрядчик проводит на местности подготовительные работы, которые включают валку 200 деревьев, выкорчевку 200 пней и кустарников на площади в 1 га. Затем подрядчику необходимо создать вертикальную планировку, а после – обустроить тротуары, площадки и покрытия, укрепить откосы, организовать бордюры. На финальной стадии благоустройства на территории парка установят малые архитектурные формы и ограждения. Еще благоустройство предполагает озеленение, создание системы охранного телевидения, появление автомобильных проездов и стоянок, прокладку системы полива.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21440196037292