Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:35 26.05.2022
2 мин
0
348

ГАЗель и КамАЗ перевернулись на трассе в Воронежской области: два человека пострадали

10:35 26.05.2022
2 мин
0
348
Авария произошла в Павловском районе
Фото с места аварии предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Воронежской области

Два человека пострадали в столкновении ГАЗели и КамАЗа на участке трассы М-4 «Дон» в Павловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

За рулём ГАЗели был 50-летний мужчина. Он выехал на полосу встречного движения в месте, где это запрещено и столкнулся с КамАЗом с прицепом. Обе машины перевернулись.

В ДТП травмы получил водитель ГАЗели и его пассажирка, 19-летняя девушка. Полицейские проводят проверку и выясняет все обстоятельства и причины аварии.

Сразу несколько аварий произошли в Воронеже во вторник, 24 мая. Утром Чернавский мост встал в пробке из-за массовой аварии с маршруткой, пострадали 4 человека. Днём у ж/д переезда в районе ВАИ столкнулись два автомобиля. А на Кольцовской перевернулся трактор. Правда, по данным ГИБДД, аварию не стали регистрировать. Трактор не получил повреждения и поехал дальше. На Кольцовской автомобиль Nissan сбил ребёнка на Московском проспекте в Воронеже. Мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21966004371643