Воронеж облачно +1°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

За гибель 4-летней девочки в воронежском пруду ответит её мать

16:18 14.12.2020
1 мин
0
4642
Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности

В Панинском районе Воронежской области будут судить 36-летнюю женщину, которую обвиняют в гибели 4-летней дочери. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Трагедия произошла 21 июня 2020 года на территории р.п. Перелешинский, где у пруда 4-летняя девочка отдыхала вместе со своими родителями и 6 родными сёстрами и братьями в возрасте от 2 до 13 лет. В какой-то момент находившаяся в состоянии алкогольного опьянения мать отправилась купаться и начала тонуть. На помощь ей бросился гражданский муж, который рыбачил неподалёку. Женщину спасали, а вот девочка, оставшаяся без присмотра, оказалась в пруду и утонула. Позже экспертиза установит, что смерть наступила от утопления в воде, осложнившегося асфексией.

В отношении нерадивой матери возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Обвиняемая свою вину признала. Теперь её ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18487286567688