Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская прокуратура: родители погибшей в пруду девочки состояли на профилактическом учёте

15:30 22.06.2020
1 мин
0
2924
Надзорное ведомство контролирует ход проверки

Прокуратура Панинского района Воронежской области проконтролирует ход проверки по факту гибели в пруду 4-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства сегодня, 22 июня.

Напомним, что по версии следствия, инцидент произошёл 21 июня примерно в 16:30 на территории Перелешинского городского поселения в Панинском районе. На пруду «Семнадцатый» произошла трагедия: 4-летняя девочка из многодетной семьи зашла в воду и утонула. Родители малышки не проследили за ней, поскольку были пьяными. Примерно в 16:40 в дежурную часть полиции позвонили и сообщили о смерти девочки.

По предварительным данным, родители девочки привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней и состояли на профилактическом учёте.

СУ СК России по Воронежской области возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следственными органами проводится процессуальная проверка на предмет наличия признаков преступления.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22383594512939