Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области полицейские спасли провалившегося под лед рыбака

11:21 15.11.2018
1 мин
0
2512
59-летнему мужчине оказали медицинскую помощь и доставили домой

В Панинском районе полицейские — старший лейтенант Станислав Пономарёв и лейтенант Андрей Савинов — спасли 59-летнего жителя поселка Тойдо, который пошел на местный водоем рыбачить и провалился под лед. Об инциденте в четверг, 15 ноября, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

В среду, 13 ноября, около полудня правоохранители приехали в поселок, чтобы в рамках процессуальной проверки опросить местного жителя. Но дома мужчины не оказалось. Соседи пояснили, что тот отправился на рыбалку. На подходе к водоему полицейские услышали крики о помощи и увидели человека, который провалился под лед.

Полицейские отреагировали незамедлительно. У местного жителя, чей дом располагается неподалеку, взяли веревку, привязали к ней палку. После этого старший лейтенант пополз к полынье, а второй остался на берегу, держа конец веревки. Совместными усилиями правоохранителям удалось вытащить утопающего на берег.

59-летнему мужчине оказали медицинскую помощь и доставили домой.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20648002624512