Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области полицейские помогли потушить продуктовый магазин

17:54 15.10.2020
1 мин
0
1768
К счастью, никто из людей не пострадал

Пожар в продуктовом магазине помогли потушить сотрудники полиции в Панинском районе. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

ЧП случилось сегодня, 15 октября. В 2.55 старший инспектор ДПС ОГИБДД по Панинскому району старший лейтенант полиции Роман Каменев  и инспектор ДПС ОГИБДД по Панинскому району старший лейтенант полиции Александр Соловьев при патрулировании улицы 9 Января заметили зарево и языки пламени со стороны соседней улицы. Стражи порядка незамедлительно отправились на место происшествия.

Оказалось, что на улице Железнодорожной горит складское помещение – пристройка к зданию сетевого магазины. Инспекторы попытались самостоятельно ликвидировать возгорание имеющимся у них огнетушителем, но огонь оказался слишком сильным. Стражи порядка вызвали МЧС. До приезда спасателей они обеспечивали безопасность имущества магазина. Вскоре прибыли огнеборцы, которые быстро потушили пожар.

Руководство магазина поблагодарили сотрудников полиции за помощь, так как благодаря их действиям удалось сохранить большую часть товара.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22017788887024