Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионерка обхитрила грабителя, положив деньги в банк

10:34 29.07.2019
1 мин
0
3656
Злоумышленник ничего не смог найти

В Панинском районе грабитель пенсионерки остался ни с чем, так как пожилая женщина положила деньги, на которые покушался злоумышленник, в банк.

Преступление было совершено на днях в посёлке Перелешенский. Сотрудники полиции проводили в общежитии поквартирный обход и заметили, что одна из дверей имеет следы повреждения. Стражи порядка расспросили 69-летнюю хозяйку и выяснили, что около 2 недель назад у неё из жилища украли мобильный телефон, а неделю назад неизвестный выбил дверь и пытался найти деньги.

Вскоре полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 42-летний местный житель, который был ранее судим за имущественные преступления. Его задержали. Стражам порядка злоумышленник рассказал, что в первый раз он проник в комнату, так как была не заперта дверь, а во второй раз он выбил ногой замок, но не смог найти деньги, так как пенсионерка хранила их на банковском счету.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, по данным фактам было возбуждено уголовное дело по статьям «Грабёж» и «Кража».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27286314964294