Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области дочь обокрала мать ради новых телевизора и смартфона

16:41 14.11.2018
1 мин
0
1914
33-летняя женщина в итоге оказалась под следствием

В Воронежской области задержали 33-летнюю женщину. Ее подозревают в краже денег у собственной матери. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В октябре 69-летней пенсионерке стали приходят на телефон сообщений о совершенных покупках, при этом женщина их не совершала. За месяц с ее счета пропали 166 тысяч рублей. Затем женщина выяснила, что у нее пропала банковская карта. Она сразу подумала, что к этому может быть причастна ее дочь, с которой она не поддерживает отношения. В итоге пенсионерка отправилась в полицию и написала заявление.

Полицейские выяснили, что 33-летняя дочь потерпевшей действительно похитила банковскую карту, а потом в личном кабинете перевела на нее деньги со сберкнижки. На похищенные средства она купила телевизоры и другие гаджеты для себя и своего сожителя. В отделе полиции подозреваемая написала явку с повинной.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23540687561035