Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области 4-летняя девочка утонула в пруду

13:43 22.06.2020
1 мин
0
2403
Родители малышки были пьяными

СУ СК России по Воронежской области возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в понедельник, 22 июня.

Инцидент произошёл 21 июня этого года около 16:30 в Перелешинском городском поселении Панинского района. 4-летняя малышка вместе со своими родителями, а также сёстрами и братьями отдыхали возле пруда. Оказавшись без присмотра родителей, маленькая девочка зашла в воду и утонула.

Известно, что семья малышки была многодетной: у неё было 6 братьев и сестёр в возрасте от 2 до 13 лет. По предварительным данным, родители девочки выпили много спиртного.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти ребенка, допрошены свидетели, выполнены иные следственные и процессуальные действия. По уголовному делу выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал Роман Филатов, руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального СК России.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22513103485107