Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В школе Воронежской области приставы обнаружили антисанитарию

16:15 19.07.2019
1 мин
0
3700
Нарушения нашли в школьной мастерской

Судебные приставы нагрянули с проверкой в МБОУ Панинская СОШ, где выявили многочисленные нарушения в школьной мастерской, к которой относятся сразу два кабинета. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП сегодня, 19 июля.

Инспекторам не понравилось, что на стенах в мастерской бумажные обои, так как с ними нельзя проводить в помещении влажную уборку. Помимо этого, на стенах и в углах имеется серый налёт и протекания от воды. В кабинете, где находится плита для приготовления пищи, не установлена вытяжка. Нет мойки. Пол находится в плачевном состоянии.

Приставы уверены, что такая антисанитария может повлиять на здоровье учащихся и персонал. В итоге в этом разбирался суд, по решению которого два кабинета закрыли на 50 суток. Директору школы пояснили, что за это время в помещениях необходимо провести ремонт, а если этого не произойдет, то дело вновь дойдет до суда, на этот раз за «неисполнение приговора».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25340294837952