Воронеж ясно +5°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Случайное знакомство стоило воронежцу 1000 рублей и телефона

16:34 16.11.2018
1 мин
0
2381
Его избил собутыльник из кафе

В Воронежской области стражи порядка раскрыли грабеж. Преступление произошло 15 ноября в Панинском районе недалеко от автовокзала. 66-летний мужчина стал жертвой случайного собутыльника.

Как выяснили полицейские, в тот день пенсионер отдыха в одном из кафе. Там он познакомился с мужчиной, и выпивать они стали вместе. Когда 66-летний житель области собрался домой, новый знакомый решил пойти с ним, сославшись на то, что ему нужно на автобус. На автовокзале они зашли за угол, чтобы покурить. Однако неожиданно незнакомец набросился на пенсионера: он избил его и отобрал мобильный телефон и 1000 рублей. После этого злоумышленник скрылся. А потерпевший попросил помощи у диспетчера автовокзала. Именно она и вызвала на место полицию.

Пенсионер смог подробно описать приметы своего обидчика. К тому же у преступника был еще большой синяк под левым глазом. Полицейские нашли обидчика 66-летнего мужчина за два часа. Оказалось, что он вернулся в то же кафе, где познакомился с пенсионером. Оказалось, что 43-летний подозреваемый ранее уже был неоднократно судим. Под тяжестью улик он признался в ограблении пенсионера.

Добавим, что если вину задержанного докажут, то он рискует на 7 лет оказаться за решеткой.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24324107170105