Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Полицейские спасли замёрзших пассажиров автобуса «Воронеж-Анна»

21:53 10.12.2020
1 мин
0
2764
Автобус застрял на трассе в сильный мороз

В среду, 9 декабря, в Панинском районе Воронежской области на трассе сломался автобус. Было очень холодно, и пассажиры с водителем сильно замёрзли. На помощь попавшим в беду пришли инспекторы ОГИБДД по Панинскому району: старший лейтенант полиции Роман Каменев и капитан полиции Александр Лиходедов. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Полицейские заметили автобус с включенными фарами. Водитель рассказал, что в машине заглох двигатель. В течение 20 минут он пытался починить поломку, но не получалось.

Инспекторы выяснили, что все дело в неисправной электрической проводке. Полицейские вместе с водителем отремонтировали проводку, и автобус поехал дальше до Анны.

Напомним, в конце ноября полицейские также пришли на помощь пассажирам и водителю автобуса, который загорелся на трассе. Они быстро потушили его. 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2315948009491