Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодого воронежца убили на парковке из-за громкой музыки

17:39 05.03.2021
1 мин
0
4355

В Воронежской области на парковке убили 22-летнего парня. Как пишут в соцсетях местные жители, молодой человек сидел в своей машине и слушал музыку. Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе регионального СУ СК в пятницу, 5 марта.

Трагедия произошла около одного из домов на улице Красная площадь в р.п. Панино. У компании молодых людей в стоящей рядом машине громко играла музыка. В это время из дома напротив вышел 38-летний мужчина, раздосадованный звуками.  В гневе он достал металлический предмет и ударил по голове парня, который от полученной травмы умер на месте. Как выяснила судебно-медицинская экспертиза, причиной смерти стала внутричерепная травма головы.

Подозреваемого в жестокой расправе задержали. Это уроженец Челябинской области. Орудие преступления пока что не нашли. Мужчину заключили под стражу.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Челябинцу грозит до 15 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21546602249146