Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Инженер из Воронежской области выиграл в лотерею дом у моря

11:37 11.09.2020
1 мин
0
1910
Победитель решил оформить приз деньгами

Инженер из Панинского района Воронежской области выиграл в лотерею дом у моря стоимостью 700 тысяч рублей. Владимир Шепелев отказался от приза в пользу денег. Об этом сообщили в пресс-службе компаний «Столото» в пятницу, 11 сентября.

Победитель отметил, что у Воронежской области заряженная на победу аура, а сам Панинский район считается регионом удачи (жительница района Наталья Власова выиграла в лотерею 506 миллионов рублей).

— Счастливый билет я купил в лотерейном киоске. Продавец распахнула веером две пачки, и я вытянул один левой рукой. Трансляцию розыгрыша не смотрел, проверил результаты на сайте «Столото». Когда увидел выигрыш, не поверил глазам. Приятно ощущать себя победителем! — рассказал Владимир Иванович.

Часть денег Владимир Шепелев направит на благотворительность, оставшуюся сумму потратит на ремонт в квартире и подарки внукам и детям.

Владимир Иванович сейчас на пенсии, а раньше работал инженером. В свободное время ухаживает за садом и ездит на рыбалку.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20782780647278