Воронеж небольшая облачность +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области ушёл купаться в Дону и не вернулся

17:35 25.07.2021
1 мин
0
1743
Его тело нашли несколько дней спустя

Тело 59-летнего жителя Лискинского района нашли на реке Дон около 8:00 в пятницу, 23 июля. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области. 

Труп заметили у понтонного моста вблизи села Коротояк Острогожского района. При осмотре внешневидимых телесных повреждений не обнаружено. По предварительным данным, мужчина мог утонуть в водоёме. Есть сведения, что 19 июля он купался в реке около села Аношкино Лискинского района, но домой не вернулся. 

Родственники сообщили в полицию о его исчезновении мужчины, были организованы поиски. Через несколько дней его тело обнаружили в реке. 

Следователи СК провели осмотр места происшествия. Опрашиваются очевидцы и родственники. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Грибановском районе утонула 14-летняя девочка, купаясь в реке Карачан вместе с подружками. Трагедия произошла в четверг, 22 июля. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4439640045166