Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские поймали банду серийных воров по наводке

11:54 21.02.2019
1 мин
0
2233
Преступников удалось задержать с поличным, когда они решили ограбить очередной дом

Воронежские полицейские задержали банду серийных воров. По данным стражей порядка, на их счету не менее 17 краж. Обворовывали они дачи и надворные постройки.

Как рассказали правоохранители, в дома злоумышленники пробирались через окна или ломали двери. В надворные постройки они залазили после того, как разбирали их стены. Их добычей становились электроинструменты, бытовая техника, садовый инвентарь и другое имущество. Поймать же их удалось по наводке.

К стражам порядка поступила информация, что злоумышленники собираются обокрасть очередной дом. Полицейские выяснили, что передвигаются преступники на ВАЗе-2107. В итоге правоохранители установили видеонаблюдение за домом, в который собирались залезть воры, и стали ждать. Задержать их удалось с поличными.

Дачными ворами оказались трое мужчин в возрасте от 26 до 36 лет. Они признались в содеянном. Похищенное они либо сдавали в пункты приема металлолома, либо продавали.

По фактам краж завели уголовные дела. Сообщается, что наворовали мужчины имущества почти на 1 млн рублей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27781820297241