Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области водитель малолитражки влетел в оформлявших ДТП людей – один человек погиб

09:04 10.01.2020
1 мин
0
5665
Среди пострадавших – сотрудник полиции

Один человек погиб и ещё двое пострадали в результате аварии, которая произошла вчера вечером, 9 января, в Острогожске. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Всё началось со столкновения автомобиля ВАЗ-2110, под управлением 23-летнего молодого человека, и «Митсубиси Лансер», которое произошло около 20 часов в районе дома № 31 на улице Медведовского. Никто из людей не пострадал, только машины получили механические повреждения.

На место происшествия был вызван экипаж ДПС. Прибывшие на место аварии стражи порядка включили проблесковые маяки на патрульном автомобиле и выставили знаки аварийной остановки. Однако это не помогло. Примерно в 21.10 на пешеходов, которые стояли на проезжей части во время оформления ДТП, наехал автомобиль «Деу Матиз», за рулём которого находился 50-летний местный житель.

В результате аварии на месте аварии погиб 44-летний владелец «Митсубиси», который был в роли пассажира. Ещё два человека получили ранения – водитель ВАЗ-2110 и инспектор ГИБДД. Первого после оказания медпомощи отпустили домой, второго направили в Лискинскую центральную районную больницу.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26263403892517