Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области похороны семьи, отравившейся угарным газом, возьмут на себя местные власти

19:30 26.08.2020
2 мин
0
3182

В Острогожском районе семья отравилась угарным газом, сегодня утром в своём доме обнаружены супруги 28 и 34 лет, и двое их маленьких детей, все погибли. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности четырём лицам». Как сообщают в следкоме, будет проведён весь комплекс следственных и процессуальных действий, в том числе с применением специальных познаний и экспертных исследований.

Павел Рыжиков, корреспондент:

– За моей спиной находится тот самый дом, где сегодня в 7 часов утра были обнаружены тела мужчины, женщины и двух их детей. Что известно о семье: они приехали сюда из Кемерово в январе месяце, буквально 2 месяца назад у них появился малыш, старшая девочка должна была пойти в этом году в школу. Итак сегодня в 7.30 отец мужчины, который погиб, приехал сюда, потому что не смог выйти на связь с семьёй. По предварительным данным, несчастье – то есть отравление угарным газом, произошло из-за того, что в печке не была открыта заслонка.

Александр Журавлев, глава Глиловского сельского поселения:

– Семья переехала к нам из Кемерово, семья была хорошая, я у участкового спросил – к тебе никаких жалоб? Нет, говорит, не поступало. Мы окажем помощь отцу – он здесь, и возьмём на себя организацию похорон.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24127101898193