В Воронежской области безработный украл 4,5 тонн яблок

В Острогожском районе сотрудники полиции поймали 35-летнего безработного местного жителя, которого подозревают в краже 4,5 тонн яблок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
По версии полиции, злоумышленник в течение месяца приезжал на территорию фруктового сада, расположенного в совхозе «Острогожский», и вывозил оттуда яблоки. В гараже у подозреваемого нашли 250 коробок с фруктами.
Ущерб предприятию оценили в 300 тыс. рублей. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Сам злоумышленник рассказал, что планировал продать украденные яблоки.
Евгений КАЛИНИН
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.