Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Психически больной воронежец зарезал свою мать

16:38 09.09.2019
1 мин
0
3880
Он кинулся на пенсионерку с ножом из-за внезапно возникшей неприязни

В Воронежской области в квартире нашли изрезанное тело 79-летней женщины. Под подозрением — сын погибшей пенсионерки. Об этом сообщает пресс-служба СК.

По предварительным данным, ночью 6 сентября 46-летний мужчина на почве внезапно возникшей неприязни набросился в коридоре с кухонным ножом на свою мать. От полученных ранений женщина скончалась. Тело пенсионерки обнаружили утром. Дело в том, что погибшая должна была встретиться со знакомой, а когда этого не произошло, то последняя обратилась в полицию.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого задержали. Отмечается, что мужчина состоит на учете у врача — психиатра.

— По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. В связи с имеющимся у подозреваемого заболеванием в ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя о помещении подозреваемого в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, для производства судебно-психиатрической экспертизы,– рассказал и.о. руководителя Острогожского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Игорь Долгих.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20324802398682