Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Отравившаяся угарным газом семья только 8 месяцев назад переехала из Сибири в Воронежскую область

16:01 26.08.2020
2 мин
0
2799
Старший ребенок только в этом году должен был пойти в первый класс

Семья, погибшая от отравления угарным газом, только 8 месяцев назад переехала из Сибири в Воронежскую область. Об этом «TV Губернии» рассказал глава Гниловского сельского поселения Александр Журавлев. Супруги вместе с детьми приехали в Острогожский район из Кемерово в январе этого года. В Воронежской области у них жили родственники, а дом достался им в наследство.

Обнаружил тела погибших отец 34-летнего мужчины. Супруги не выходили на связь, он заволновался и сегодня из Острогожска приехал к ним домой.

ЧП могло произойти из-за того, что в доме работала газовая горелка в печке, а вытяжная задвижка была закрыта. Однако точную причину случившегося установят специалисты.

Местная администрация возьмет на себя все расходы на похороны погибших.

Добавим, что скончавшаяся семья была благополучной. Старшему ребенку было 6 лет. В этом году он должен был пойти в первый класс. А младшему ребенку было всего 2 месяца.

Напомним, трагедия произошла в частном доме, расположенном в селе Гнилое на улице Садовой. Семью из 4 человек (34-летнего мужчину, 28-летнюю женщину и двоих детей) обнаружили без признаков жизни. Предварительная причина их смерти — отравление угарным газом. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности четырём лицам».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22435808181763