Воронеж ясно +4°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Двое подростков ограбили табачный ларёк в Воронежской области

16:21 29.11.2020
1 мин
0
1865
Налётчики забрали 25 тысяч рублей, сигареты и кофе с конфетами

Полицейские задержали двух подростков, подозреваемых в краже денег, сигарет и продуктов из табачного киоска в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент случился в ночь с 20 на 21 ноября в городе Острогожске на улице 50 лет Октября. Двое парней 16 и 17 лет ночью сорвали замки с ларька и вытащили из него товары. Они украли 25 тысяч рублей, а также сигареты, кофе и конфеты. Общую сумму украденного оценили в 50 тысяч рублей.

Владелец ларька обратился в полицию. Подростков задержали в тот момент, когда они пытались продать украденные товары. Оказалось, что налёт на ларёк совершили студенты одного из колледжей: 16-летний парень из Острогожского района и 16-летний житель Лискинского района.

Подростки рассказали, что деньги они поделили между собой, а вот сигареты и продукты пытались продать через социальные сети с помощью объявлений. Проходя мимо ларька, они заметили, что на двери слабый замок, и затем уже решились на кражу.

Похищенные деньги вернули хозяину ларька, а также часть товаров. В отношении 2 парней возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2339940071106