Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Член Общественной палаты Воронежской области прыгнула с парашютом в честь дня ВДВ

15:40 04.08.2020
2 мин
0
1577
Светлана Малышкина пролетела в воздухе с плакатом «Воронеж - Родина ВДВ»

В воскресенье, 2 августа, член Общественной палаты Острогожского района прыгнула с парашютом в честь 90-летия ВДВ. Фото и видео прыжка Светлана Малышкина разместила у себя на странице «ВКонтакте».

Отметим, что акцию «Воронеж-Родина ВДВ» организовала Общественная палата Воронежской области. Прыжок Светлана Малышкина выполняла на липецком аэродроме.

Перед моим взлётом небо стало затягивать тучами и вокруг аэродрома вдали шёл дождь. Я очень волновалась, что прыжки могут отменить. А ведь на мне такой ответственный прыжок! Взлёт не отменили. Мы сели в самолёт. Взлетаем, иии… Смотрю вокруг, и моему взору открылось, что над нашим пятачком (отрезком набора высоты самолёта) ярко светит солнце, а вокруг, по всей Липецкой области идёт проливной дождь! Когда я совершила прыжок и приземлилась, через несколько минут пошёл дождь и над аэродромом. И ещё такой момент. Когда мы приехали на аэродром — была радуга и когда уезжали — тоже! — написала Светлана о своих впечатлениях от прыжка.

фото: группа «Острогожское благочиние» «ВКонтакте»

Напомним, что чуть раньше воронежская парашютистка пролетела в воздухе с плакатом «Хой жив». Свой прыжок девушка посвятила памяти лидеру группы «Сектор Газа» Юрию Клинских. 27 июля ему могло бы исполниться 56 лет.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48983502388