Воронеж местами туман
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области убил пытавшуюся его зарезать жену

15:06 13.04.2018
1 мин
0
2061
Теперь мужчину ждёт суд

Житель Ольховатского района Воронежской области убил сожительницу, которая пыталась его зарезать. Инцидент произошёл в ночь с 27 на 28 января этого года в квартире дома на улице Школьная слободы Шапошникова, где 49-летний мужчина выпивал вместе со своей гражданской супругой. В какой-то момент они поссорились. 47-летняя женщина схватила нож и ударила им сожителя в грудь.

После этого потерпевший вытащил из груди нож и ударил им гражданскую супруг в шею, от чего та скончалась на месте происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

— На предварительном следствии обвиняемый, ранее судимый за имущественные преступления, вину не признал. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении указанного преступления, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21182107925415