Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские приставы поймали неплательщика алиментов по объявлению в интернете

12:16 16.03.2020
1 мин
0
1657
Должник разместил на сайте информацию о продаже дома

Жителя Воронежской области, который не платил алименты, судебные приставы поймали в интернете. Мужчина попался, разместив объявление на сайте о продаже дома. Теперь должник понесёт административную ответственность и погасит всю сумму долга. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Житель села Ольховатка находился в исполнительном розыске за неуплату алиментов. 45-летний мужчина также скрывал своё место работы и адрес проживания. Это не помешало нарушителю разместить объявление о продаже дома на одном из сайтов. Там его и нашёл судебный пристав-исполнитель, который под видом покупателя договорился с должником о встрече. В итоге мужчину задержали и отвели в отдел судебных приставов.

Должника привлекли к административной ответственности. Суд назначил ему 20 часов обязательных работ, а также обязал погасить всю сумму долга полностью.

В пресс-службе уточнили, что всего за 2019 год судебные приставы взыскали более 132 миллионов рублей за неуплату алиментов.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18689894676208