Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские задержали по наводке подозреваемого в хранении наркотиков

16:42 15.09.2020
1 мин
0
1724
Теперь мужчине грозит 10 лет тюрьмы

В Воронежской области по подозрению в хранении наркотиков задержали 44-летнего жителя Нововоронежа. Стражи порядка вычислили его по наводке: к ним поступила информация, что мужчина хранит у себя дома марихуану. Полицейские нагрянули к нему с обыском. Они обнаружили в пятилитровой емкости наркотическое вещество, а также россыпь на полу из частей растений . Находку изъяли и отправили на экспертизу, которая показала, что это марихуана весом 247 грамм. Владелец вещества пояснил стражам порядка, что хранил его для личного употребления. Растение он сорвал на окраине города в пойме реки Дон.

В отношении 44-летнего мужчины завели уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21730899810791