Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские помогли водителю, уснувшему за рулем

13:04 12.06.2020
2 мин
0
1455
Его машина перевернулась

Воронежские стражи порядка пришли на помощь автомобилисту, попавшему в ДТП. Оказалось, что водитель уснул за рулем.

Инцидент произошел 11 июня. Трое сотрудников полиции из Нововоронежа: начальник полиции подполковник полиции Дмитрий Куликов, начальник отдела уголовного розыска майор полиции Армен Амбарцумян и инспектор по пропаганде майор полиции Алексей Шебештин, возвращались из Перми, где были в служебной командировке. На 133-м км трассы «Самара-Саратов» рядом с ними неожиданно выехал на встречную полосу автомобиль, после чего несколько раз перевернулся и остался лежать посередине проезжей части на боку. Стражи порядка остановили машину и бросились на помощь.

Дмитрий Куликов помог автомобилисту выбраться из автомобиля. А Алексей Шебештин подавал сигналы водителю большегруза, огни которого показались из-за поворота, поскольку он в темноте мог не заметить перевернувшуюся машину. Выбравшись с помощью полицейских из поврежденного автомобиля водитель пояснил, что вез овощи в Самару и неожиданно уснул за рулём. Мужчина не пострадал, но находился в стрессовом состоянии.

Перевернуть машину и убрать ее с проезжей части помогли другие автомобилисты.

Убедившись, что с водителем все в порядке, ему больше не угрожает опасность, дождавшись приезда его родственников, нововоронежские полицейские продолжили свой путь.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30792188644409