Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Нововоронеже женщина ответит в суде за безразличие к больной годовалой дочери

10:09 26.02.2019
1 мин
0
4209
Нерадивая мать отказывалась лечить малышку от левосторонней пневмонии

В Нововоронеже женщина ответит в суде за безразличие к больной годовалой дочери. Её будут судить по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним». Теперь мамаше грозит 3 года лишения свободы. Об этом рассказали в областной прокуратуре 25 февраля.

Нерадивая мать отказывалась лечить малышку от левосторонней пневмонии. Девочка болела с декабря 2018 года по январь 2019 года. Серьезная болезнь грудного ребенка беспокоила соседей, именно они обратились в больницу.

Врач-педиатр предупредил горе-мать о том, что малышку могут отобрать органы опеки, если она не будет заботиться о здоровье своей дочери. Только тогда женщина согласилась на госпитализацию.

Прокуратура выяснила, что всего у женщины трое детишек. На двоих старших она уже лишена родительских прав. Вероятнее всего, у мамаши отнимут и третьего ребенка, ведь в больницу девочка попала в крайне тяжелом состоянии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26655507087708