Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Нововоронеже мужчина заперся в гараже и едва не задохнулся выхлопными газами

12:35 21.02.2018
1 мин
0
1121
Местного жителя спасли приехавшие на место происшествия полицейские

44-летний житель Нововоронежа чуть не задохнулся выхлопными газами, запершись в гараже. Об этом сегодня, 21 февраля, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Сотрудников полиции вызвала 40-летняя супруга мужчины. Она пояснила, что муж решил побыть один. Он пошел в гараж, чтобы согреться запустил двигатель авто и включил музыку. На просьбы открыть дверь мужчина не реагировал и тогда домашние забеспокоились о его здоровье.

Прибывшие за несколько минут на место происшествия сотрудники полиции в буквальном смысле спасли нововоронежцу жизнь: к моменту, когда правоохранителям удалось взломать железные ворота, воздух в гараже был сильно загазован. Потерявшего сознание мужчину вытащили из машины и оказали первую помощь, после чего отправили в больницу.

Мужчина поблагодарил стражей правопорядка за своевременно оказанную помощь и пообещал полицейским впредь быть более осторожным.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21675801277161