Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Нововоронеже грабитель порезал жертве лицо для подавления сопротивления

16:41 14.03.2020
1 мин
0
3347
Женщина опознала грабителя по глазам

В Нововоронеже осудили 41-летнего мужчину, который напал на женщину. Он порезал ей лицо лезвием и отобрал рюкзак. Теперь ближайшие несколько лет он проведет в колонии. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Преступление произошло в октябре минувшего года поздним вечером. Пьяный мужчина зашел в подъезд за 31-летней жительницей города Нововоронежа. При входе в лифт он напал на неё. Одной рукой он взял свою жертву за шею, а другой достал нож и для подавления сопротивления стал наносить порезы ей на лице. После этого он отобрал у нее рюкзак с вещами и деньгами и скрылся.

Потерпевшая обратилась в полицию. Разбойник свое лицо спрятал шарфом: видны были только глаза. По ним потерпевшая его и опознала. Мужчина свою вину отрицал, хотя стражи порядка изъяли у него нож, которым он угрожал жертве.

В ходе следствия житель Нововоронежа вину признал частично. Он пояснил, что тогда был пьян и у него случился провал в памяти. Однако суд счел его вину доказанной. Мужчину приговорили к трем годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23602604866028