Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Проекты Нововоронежской АЭС стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020»

11:00 16.09.2020
3 мин
0
7137

В Воронежской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2020».

Совместный проект профсоюзного комитета и Управления информации и общественных связей Нововоронежской АЭС «Бессмертный полк в лицах» занял первое место в номинации «Социальная и экологическая инициатива» в категории «Пресс-службы региональных компаний ТЭК».

Проект посвящен 75-летию Великой Победы и 75-летию отечественной атомной промышленности. Он включал четыре акции – творческий фотоконкурс, городскую фотовыставку, виртуальное шествие нововоронежского «Бессмертного полка» и издание памятного фотоальбома лучших работ. В проекте приняли участие сотрудники атомной станции, члены их семей и жители города. Всего на конкурс было представлено почти 500 фотографий.

В номинации «Лучшее корпоративное СМИ» победителем второй раз подряд стала газета Нововоронежской АЭС «Рабочий атом», которая  выпускается с 1974 года.

– Нововоронежская АЭС ежегодно принимает активное участие в конкурсе «МедиаТЭК» и традиционно становится победителем в своих номинациях. Кроме того, работа Управления информации не осталась незамеченной и на этапе федеральном. В 2018 году нововоронежские атомщики заняли 3-е место в номинации «Лучшая пресс-служба региональных компаний ТЭК», а в прошлом году совместный проект АЭС с газетой «КоммерсантЪ» завоевал высшую награду конкурса, – сообщил директор Центра энергосбережения Воронежской области Игорь Колтаков.

Добавим, что в номинации «Новая энергия для страны и развитие ТЭК» в категории «Региональные телевизионные средства массовой информации» первое место заняла телепрограмма «Территория атома», которая вот уже пятый год выходит на нашем телеканале «TV Губерния».

Все проекты-победители регионального этапа примут участие в федеральном конкурсе «МедиаТЭК-2020». Его итоги подведут в октябре.

Проекты Нововоронежской АЭС стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020»

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21147203445435