Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Полицейские поймали вора, оставившего часть жителей Нововоронежа без интернета

11:38 20.03.2018
1 мин
0
1310
Мужчина украл 180 метров кабеля

В Новоусманском районе сотрудники полиции задержали 39-летнего безработного местного жителя, которого подозревают в краже 180 метров витой пары. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По данным правоохранительных органов, в период с 9 по 13 марта злоумышленник заходил в подъезды многоквартирных домов, расположенных на улице Набережной в Нововоронеже, и там с верхних или нижних этажей пассатижами срезал кабель.

О пропаже стало известно, когда интернет-провайдеру стали поступать от абонентов жалобы на отсутствие интернета. Прибывшие на место сотрудники обнаружили, что кабель пропал, после чего было написано заявление в полицию.

Стражи порядка задержали подозреваемого. Оказалось, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. По факту кражи было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22322797775269