Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Подростки из Нововоронежа вошли в число победителей международного фотоконкурса

15:18 03.04.2020
1 мин
0
2938

Трое подростков из Нововоронежа – города-спутника АЭС — вошли в число 48 победителей IV Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы».

Наомним, этот конкурс организовали Фонд «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» («АТР АЭС»), концерн «Росэнергоатом» и венгерская атомная стаануция «Пакш».В конкурсе приняли участие дети и подростки в возрасте от 10 до 17 лет, проживающие в городах расположения атомных станций России, Венгрии и Республики Беларусь: Балаково, Билибино, Волгодонск, Герьен, Десногорск, Дубовский район, Заречный, Курчатов, Нововоронеж, Обнинск, Островец, Пакш, Певек, Полярные Зори, Тамаши, Рославль, Сосновый Бор, Удомля.

По условиям конкурса, авторы фотоснимков, занявшие призовые места, отправятся на международный детский экологический форум в Республику Беларусь. Ожидается, что организатором этого конкурса выступит концерн «Росэнергоатом» и правительство Беларуси. Участников ждёт насыщенная культурная программа, знакомство с природой Республики, а также мастер-классы от знаменитых венгерских и российских фотохудожников, включая родоначальника конкурса Балинта Винце.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22226190567017