Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина сначала чуть не избил экс-возлюбленную, а потом угнал ее иномарку

11:33 19.04.2018
1 мин
0
2153
Теперь ему грозит 7 лет лишения свободы

Необычный способ для примирения с бывшей сожительницей выбрал 39-летний житель Воронежской области. Он хотел поговорить с женщиной, но в итоге сначала чуть не избил ее, а потом похитил ее «Ниссан». Об этом сообщает пресс-служба полиции.

События, о которых идет речь, произошли 17 апреля в Нововоронеже. 39-летний мужчина пришел на работу к своей бывшей сожительнице, чтобы поговорить и помириться. Разговаривать они решили в автомобиле женщины по дороге к ней домой. За руль сел мужчина. В пути они поругались. Бывший сожитель попытался ударить женщину, но она смогла открыть дверь и выбежать на улицу. Тогда мужчина дал по газам и уехал. Однако на выезде из города его остановили правоохранители для проверки документов. Выяснилось, что машина не его, и мужчину доставили в отдел полиции. Там он признался, что похитил иномарку у экс-возлюбленной в пылу ссоры.

Машину вернули законной владелице. А в отношении 39-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Если его вину докажут, то он рискует на 7 лет оказаться за решеткой. Пока он находится под подпиской о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21805596351624