Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем 23-летняя девушка камнем разбила иномарку соседа

09:42 28.11.2017
1 мин
0
1342
Жительница Нововоронежа решила отомстить автовладельцу за своего родственника

2 года тюрьмы грозит 23-летней жительнице Нововоронежа за порчу чужого имущества. Девушку подозревают в том, что она разбила автомобиль 70-летнего соседа.

Как выяснили правоохранители, 30 октября соседи по дачам — 70-летний воронежец и 30-летний мужчина — поссорились на бытовой почве. 23-летняя родственница второго дачника близко к сердцу приняла случившееся и решила отомстить пенсионеру. В ночь на 31 октября она пришла к дому 70-летнего мужчины и бросила в камень припаркованный автомобиль «Шевроле Круз». В итоге она разбила заднее стекло иномарки. Автовладелец, заметив произошедшее, сообщил об этом в полицию. Он оценил материальный ущерб, причиненный ему, в 8600 рублей.

Правоохранители, опросив соседей дачника, не сразу установили злоумышленника. О причастности к преступлению девушки стражи порядка узнали недавно. Накануне ее задержали и доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном, объяснив свой поступок, чувством месты и обидой.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Расследование продолжается.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2420129776001