Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Почетное Знамя на вечное хранение получила ветеранская организация Нововоронежской АЭС

15:59 12.11.2020
2 мин
0
1615

Совет ветеранов Нововоронежской АЭС признан лучшим в конкурсе ветеранских организаций концерна «Росэнергоатом» по итогам 2019 года.

Диплом «Лидер года», почетное Знамя и благодарственные письма директору Нововоронежской АЭС Владимир Поварову и председателю Совета ветеранов атомной станции Валентине Кудрявцевой вручил председатель Совета и руководитель исполкома Межрегиональной общественной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом» (МООВК) Виктор Черкасов. Церемония проходила с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

Виктор Черкасов высоко оценил роль ветеранов Нововоронежской АЭС в развитии атомной энергетики, подготовке профессионалов для отрасли, участии в общественной жизни атомграда. Кстати, сейчас в состав ветеранской организации входит 2 610 человек.

Поскольку Совет ветеранов Нововоронежской АЭС уже третий год подряд становится победителем конкурса на лучшую ветеранскую организацию концерна «Росэнергоатом», почетное Знамя МООВК было передано нововоронежским ветеранам-атомщикам на вечное хранение.

– Ветеранам мы отдаем дань уважениям, им оказывается вся необходимая помощь и поддержка, они ведут активную работу с молодежью. Сегодняшние успехи говорят, что движение идет в правильном направлении, и это вдохновляет на новые победы, — отметил директор НВ АЭС Владимир Поваров.

В ходе церемонии также была презентована новая книга, выпущенная Советом ветеранов НВ АЭС к 75-летию Великой Победы. В ней рассказывается о ветеранах Великой Отечественной войны, работавших на атомной станции в разные годы. Все участники мероприятия получили памятные экземпляры издания.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25241494178772