Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Нововоронежским школьникам в День знаний дарили сертификаты на мебель, новое покрытие для футбольного поля и спецнаборы первоклассника

16:25 01.09.2020
1 мин
0
1286

Как и по всей стране, сегодня, 1 сентября, прозвенел первый звонок в школах Нововоронежа – города-спутника атомной станции.

На торжественных линейках присутствовали первоклассники, а также ученики выпускных 9-х и 11-х классов и их родители. Руководители градообразующего предприятия – Нововоронежской АЭС, представители администрации атомграда и общественных организаций пришли на праздник, чтобы поздравить школьников с началом нового учебного года.

Так, в школе №4 побывал заместитель председателя Правительства Воронежской области Сергей Честикин. От имени губернатора региона Александра Гусева он вручил директору школы сертификат на 100 тысяч рублей на приобретение мебели.

А вот Нововоронежская АЭС подарила своей подшефной школе №1 новое покрытие для футбольного поля и оборудование для актового зала. Руководители предприятия пожелали школьникам, родителям и учителям, чтобы новый учебный год прошёл в традиционном формате, чтобы каждому хватило сил и желаний для достижения своих целей, чтобы все были здоровы и счастливы.

Всего в этом году в городе атомщиков впервые порог школы перешагнули 365 первоклассников. В рамках акции «1-е сентября – Мы Единая Семья» каждый из них получил специальный учебный набор от Нововоронежской АЭС.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21392393112183