Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Нововоронежец избил друга до разрыва селезенки

10:51 12.07.2018
1 мин
0
3207

32-летний нововоронежец ответит в суде за причинение тяжкого вреда здоровью своему 33-летнему товарищу. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 12 июля.

Драка между мужчинами произошла зимой в общежитии на улице Космонавтов. Друзья распивали алкогольные напитки, а чуть позже между ними возникла серьёзная ссора на фоне личной неприязни. В итоге младший товарищ набросился на старшего с кулаками. Он бил его до тех пор, пока тот не скончался на месте. Врачи выяснили, что смерть произошла из-за разрыва селезёнки.

На предварительном следствии обвиняемый, освободившийся из мест лишения свободы 27 октября 2017 года, где отбывал наказание за квартирную кражу и грабеж, частично признал вину в совершении преступления. Пояснил, что он действительно избил товарища, но не думал, что от его действий может наступить тот может скончаться.

Расследование уже завершилось. Материалы уголовного дела отправлены в суд на рассмотрение.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26902294158936