Воронеж слабый дождь +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Ночью в Нововоронеже двое парней напали с ножом на прохожего

09:57 06.09.2018
2 мин
0
3196
Злоумышленники требовали от мужчины ценные вещи

В минувший понедельник, 3 сентября, в Нововоронеже ночью двое парней напали с ножом на прохожего 30-летнего мужчину. Один из них приставил лезвие ножа к горлу мужчины и требовал отдать ценные вещи. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД вчера, 5 сентября.

Конфликт произошел в момент, когда злоумышленники спросили у нововоронежца, который час. Когда мужчина посмотрел на часы, его несколько раз ударили кулаком по голове, повалили на землю и начали угрожать ножом. Отобрав у потерпевшего сумку, в которой находился сотовый телефон, денежные средства и продукты, парни скрылись.

Стоит отметить, что со злоумышленниками находился третий молодой человек, который стоял в стороне и наблюдал за происходящим. Кстати, он прошел по делу как свидетель.

Утром потерпевший пришел в отдел полиции и рассказал о случившемся. Стражи порядка заподозрили в совершении преступления ранее судимого 18-летнего горожанина, который привлекался к ответственности за кражи, грабеж и угон машины. Кстати, в отделе полиции юноша признал свою вину. А при обыске правоохранители нашли у него тот самый нож. Кроме того, установлена личность и местонахождение второго соучастника, ранее судимого местного жителя, а также свидетеля нападения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое грозит юным «смельчакам» — 10 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23974990844727