Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Найденного на свалке в Нововоронеже мертвого младенца убила собственная мать

10:09 10.01.2018
1 мин
0
1203
В отношении 31-летней женщины возбуждено уголовное дело

В отношении 31-летней женщины, убившей новорожденного ребенка, тело которого нашли на свалке в Нововоронеже, возбуждено уголовное дело. Об этом накануне, 10 января, сообщили в пресс-службе Следственного управления по Воронежской области.

По информации следствия, 4 декабря женщина в собственной квартире родила мальчика. После этого она зажала ему рот и нос и не убирала руки до тех пор, пока мальчик не перестал дышать. Тело женщина завернула в простыню и положила в пакет, а на следующий день она выбросила его в мусорный контейнер. 6 декабря тело ребенка нашли на городской свалке. 

На отсутствие ребёнка обратили внимание коллеги женщины, до этого видевшие ее с животом. А после его исчезновения — забеспокоились, так как злоумышленница ничего не рассказывала о ребёнке.

— Следователями СК проведены осмотры места происшествия и тела младенца, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе комплексная судебная экспертиза, подтвердившая, что ребенок живорожденный и его смерть носит криминальный характер, подозреваемая допрошена об обстоятельствах совершенного преступления, дала признательные показания, выполнены иные следственные и процессуальные действия, — рассказали в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25647783279419